Для тех, кто ищет легкий заработок на дому

workПоявились некоторые мысли по поводу заработка без напрягов. Ниже мы рассмотрим, что нам откровенно рекламируют и выставляют на показ, что за этим кроется и какова реальность без приукрашивания. Если ты попал сюда в поисках работы — возможно эта информация станет для тебя полезной в дальнейшем поиске..

Работа в интернете с высокой зарплатой?

Работать мало — несколько часов в день, зарабатывать много от 500$, или даже от 1000$ в месяц, или день и при этом ненапрягаться? — Как заманчиво звучит. Таких объявлений в интернете и в реале (в газетах, на столбах и т.д.) — полно. Обещают золотые горыс пустого места. Пытаются убедить, что мы уникальные, умнее других и достойны лучшего. Такие мысли греют душу и дают надежду на беспечное существование.

Уникальное предложение стать бизнес партнером с минимальными вложениями?

В поисках волшебной таблетки дарующей богатство и уверенность в завтрашнем для — у нас могут возникать слепые пятна. Из-за них мы просто не в состоянии понять простые вещи так как наше внимание перенаправили в другую сторону. Осознанность и понимание происходящего дремлят внутри нас. Ведь СМИ и реклама нагружают наши органы восприятия, перегружают их шлаковой информацией и вводят в транс в котором «нужные вещи» для создания послушного общества потребления лучше усваиваются. Про осознанность можете почитать здесьmouse_cursor-512

 

 

Новый заработок в интернете на автомате, без усилий?

Первое о чем стоит задуматься когда принимаете решение попробовать способ заработка с которым еще не имели дела:

— «Чем я могу быть на столько полезен, чтобы мне платили такие деньги, какие выгоды получает работодатель?» —

Ведь не сложно понять, что денег просто так вам не дадут. За каждую гривну выплаченную вам — организатор хочет получить максимальную выгоду для себя. Поэтому играя а онлайн казино вам никто не позволит выводить по 200 долларов каждый день вложив сначала 100 допустим. За клики и переходы по ссылкам, за просмотры видео и чтение писем — не будут платить в 10 раз больше чем на других биржах, так как не будет выгоды от вашей участи с затратами не покрывающими расходы. Хотя на кликах и просмотрах можно заработать копеечку, другую. Есть и другие варианты удаленной работы, которые существуют и работают. Например сетевой маркетинг и финансовые пирамиды. Смысл в том, чтобы видеть и слышать то, что на самом деле происходит и не вестись на лохотрон, где вас кинут.

Удаленная от дома работа))

Относительно безопасный и надежный способ заработка — реальная работа, куда нужно приходить и выполнять требуемые задачи. — Это все не то! —  Можно услышать возмущенные вопли. У некоторых товарищей может возникнуть довольно серьезный список требований к занятию, которое будет приносить деньги. Такие как: заработать много денег, ничего не делать (не напрягаться), без необходимости овладения специальными навыками и знаниями, со свободным графиком, без ограничений по срокам выполнения поставленных задач, чтобы работа ничегонеделания была интересной, карьерный рост.

Удаленная работа со свободным графиком?

Лучше всего заниматься тем, что нравиться и зарабатывать этим — найти свое призвание. Или хотя бы делать то, что умеешь, так сказать тем, к чему есть способности. С таким определением целей — можно и найти работу, которая будет устраивать. Возможно захочется начать свой проект и реализовать себя в собственном бизнесе.