Брелок контейнер: все вариации

Брелок контейнер — это коробка из металла, чаще продолговатой, цилиндрической формы. Все разновидности имеют относительно компактные размеры чтобы носить этот EDC предмет в кармане. Имеется кольцо для ключей или отверстие для его продевания. Контейнер состоит из двух частей, которые герметично соединяются между собой с помощью резьбы. Благодаря чему брелок водонепроницаемый, защищен от пыли, грязи и механических повреждений. В продаже есть уже более 10 моделей из алюминий или латуни. Некоторые алюминиевые брелки контейнеры окрашены в разные цвета. Популярная модель называется Track. Можете посмотреть результаты поиска брелок контейнер на Aliexpress.

Брелок контейнер стандартный из алюминия

Алюминиевый брелок контейнер 48*17 мм

Классический брелок контейнер сделан из полированного алюминия. Имеет размеры 17 мм ширина, 48 мм полная длина. Небольшой вес около 10 грамм, позволяет носить его повседневно. Резиновый уплотнитель имеет каждый брелок контейнер и надежно фиксируется в закрытом состоянии при закручивании резьбы. Купить можно в интернет магазине Aliexpress, по ссылке также есть разные расцветки. Доставка в Украину, Россию и страны СНГ. Это самый недорогой брелок контейнер, который перепродают во многих странах. Дешево будет купить сразу несколько штук и проще получить бесплатную доставку от продавца.

Цена: от 0,92 $ (примерно 25 грн.)

Перейти в магазин

Другие алюминиевые варианты

Большой брелок контейнер алюминий

В туристические походы подойдет такой вместительный брелок контейнер. Он сделан из алюминия, отлично обработаны поверхности. Покраска матовая с перламутровым отливом. В какой-то момент может показаться что корпус из пластика, но это не так. Особенность этого туристической капсулы во внутреннем объеме, за счет тонких стенок и качественной матовой краске, по сравнению с другими моделями. Размеры: 75,5 мм * 22,5 и вес около 18 г. при толщине стенки 1,18 миллиметра. И все это стоит недорого на Алиэкспресс.

Цена: от 2,54 $ (примерно 71 грн.)

Перейти в магазин

Every day carry брелок коробка

Представлены одни из самых тонких алюминиевых брелков контейнеров. По сути это простая, гладкая коробка 1,5 * 5,5 см. Неощутимо в кармане, нет острых выступов. Есть цветные вариации и также классический полированный авиационный алюминий. Кольцо для ключей диаметром 25 мм. Так что это самый настоящий повседневный, EDC предмет.

Цена: от 1 $ (примерно 28 грн.)

Перейти в магазин

EDC алюминиевая капсула

Брелок контейнер из алюминиевого сплава. Бюджетный вариант в устойчивом вертикально корпусе. Имеет цилиндрическую, прямую форму и выраженные углы граней, в отличии от Track и прочих представленных товаров. Покупают этот брелок коробку даже в переходах и ларьках больших городов как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие. Но лучше заказывайте от прямых поставщиков по ссылке ниже. Рамер 5 на 2 самтиметра.

Цена: от 1,2 $ (примерно 34 грн.)

Перейти в магазин

Латунный брелок контейнер:  S, M и L

Латунный брелок контейнер

Латунный брелок контейнер всегда шикарно выглядит и никогда не красится. Благородный огненный цвет напоминает бронзу или отдаленно золото. Эти EDC брелки  могут найти широкое применение. Так как имеется 3 размера, указано на фото и видео. Из всех брелков для хранения мелочей что мы купили — этот самый интересный. В малый можно поместить таблетки, в средний и большой контейнер влезут даже купюры или ценности. Латунь крепче алюминия и стенки довольно толстые, поэтому предметам внутри не грозят механические повреждения. Вес от 15 до 50 грамм. Это не только решение для туризма, но также адекватный подарок мужчине или женщине. Такой Every Day Carry предмет выглядит дорого и его можно носить каждый день на рюкзаке или ключах.

Цена: от 2 $ (примерно 58 грн.)

Перейти в магазин

Брелок капсула Track

Track брелок капсула

Это брелок капсула по своей форме, в рунете именуемая Track. Имеет симметричную форму за исключением ушка с кольцом. интересное решение оставить одну половину без покраски — полированный до зеркального блеска алюминий, вторая половина цветная, есть до 10 вариантов на любой вкус. Бесплатная доставка в Украину. В Киев доходит обычно за 25-40 дней. Эту модель коробки pill box активно продают локальные интернет магазины. И самое главное — это вместительность! Внешние размеры 85 * 20 мм. Внутрь влазят вещи до 7 см. Гладкая, скругленная форма и небольшой вес позволяют носить брелок «Трак» в кармане одежды.

Цена: от 1,85 $ (примерно 51 грн.) 

Перейти в магазин

 Титановый брелок контейнер

Титановый брелок контейнер

Титановый брелок контейнер еще круче остальных. Этот металл крепче латуни и нержавеющей стали, при этот чуть тяжелее алюминия. Из титана делают легкие бронепластины для дорогих жилетов. Устойчивость к коррозии также на высоте. Самый компактные EDC брелок капсула из титана стоит относительно немного. А его размеры 36 мм на 12 и вес около 8 г. В продаже есть 3 шикарных оттенка. Фома тупая с четко выраженными углами. Как-будто если взять эту вещь в ладонь то она там уже намертво схвачена. Стандартное кольцо в комплекте довольно маленькое и наверное рассчитано чтобы крепиться к молнии сумки, на цепочку или шнур.

Цена: от 6 $ (примерно 174 грн.)

Перейти в магазин

Большая туристическая капсула из титана

Этот брелок контейнер из титана имеет простую и в то же время эргономичную форму. Высота в 75 мм позволяет найти новое применение герметичным коробочкам. Особенность этой титановой модели — это хороший баланс и возможность поставить капсулу вертикально, также интересно шарообразное ушко для кольца, ведь в большинстве моделей — это цилиндр с отверстием.

Цена от 8,4 $ (примерно 238 грн.)

Перейти в магазин

Большой титановый брелок из Китая

Перед вами самая настоящая титановая капсула. Симметричная закругленная форма, идеальная резьба и сверхпрочный металл обеспечат долгое хранение содержимого. Кстати, титан не расплавиться даже в костре и выдерживает большие ударные нагрузки. Размеры видны на фото. Существуют видео обзоры подобных товаров для кемпинга и туризма. Отзывы покупателей и наши впечатления только положительные. Так что смело покупайте из китайского магазина пока стоимость не подняли.

Цена: от 8,5 $ (примерно 239 грн.)

Перейти в магазин

 Еще брелок контейнер из титана

Коробка для таблеток из титана

Еще 1 брелок из титана имеет лаконичную форму и при этом современный дизайн. Насечки на корпусе и крышке позволяют удобно откручивать и закручивать капсулу даже мокрыми руками. Внешние габариты 54 * 21.5 мм, внутри — 17 мм. Получается довольно толстые стенки и при этом вес всего 32 грамма. Эта «коробочка» брендирована LIXADA. имеет соответствующую лазерную гравировку на корпусе. Позиционируется как емкость для пилюль. При этом продавец делает бесплатную доставку практически в любой город. Кстати, в Украине такие брелки редко встречаются, во истину диковинка из Китая. Подробнее на сайте Алиэкспресс.

Цена: от 14,5 $ (примерно 412 грн.) 

Перейти в магазин

 Герметичная капсула из нержавеющей стали

Герметичная капсула из нержавеющей стали

Пищевая нержавеющая сталь — отличный материал для компактной EDC капсулы. При контакте с веществами и кожей не создает нежелательных реакций. В форме этого предмета нет ничего лишнего, очень похоже на латунный брелок контейнер в стиле минимализма. В отличии от бронзы, стальная капсула, механически более прочная и твердая. В отличии от алюминия — имеет более яркий блеск. Это оптимальное соотношение цены и качества. Ведь чтобы купить стальной брелок контейнер — нужно выложить всего пару долларов, в зависимости от размера. В продаже на Aliexpress есть маленький 39 *11,5 мм, средний около 48,5 мм * 15,5 и самый большой 65 мм * 19,5.

Цена: от 3,3 $ (примерно 94 грн.)

Перейти в магазин

 Стальной брелок контейнер с пружиной

Стальной EDC брелок контейнер с пружиной

Еще один брелок контейнер из нержавейки, указана марка AISI 304. Форма изделия напоминает форму бочонка. Пружина внутри является особенностью этого варианта капсулы. По задумке производителя, пружина удобно подает содержимое емкости и не нужно ее переворачивать или трясти. Размер брелка контейнера из нержавеющей стали — 51 * 27 мм. Имеется большое соединительное кольцо. Из-за широкого и плоского дна, эта Every Day Carry коробка может легко располагаться вертикально на ровной поверхности. В кармане брелок великоват, поэтому чаще находит применение как товар для кемпинга и туризма.

Цена от 3,4 $ (примерно 98 грн.)

Перейти в магазин